Расписание Пашковский

Аэропорт Пашковский (Краснодар): расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Пашковский (Краснодар) на 2021-2022 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Пашковский (Краснодар), кликните по кнопке “Прилеты”. Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

График движения: пн, пт по 25.03.

График движения: 17, 24 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11 февраля, ….

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

График движения: пт по 16.05, а ещё 02.05, 09.05, 16.05.

График движения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 8 января, ….

График движения: ежедневно по 12.01, кроме 01.01.

График движения: 17, 21 декабря, 6 января, 11, 18, 25 марта.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 01.01, 06.01.

График движения: пн, пт по 31.01.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

График движения: пт по 25.03.

График движения: пт по 25.03.

График движения: пт по 28.01.

График движения: ежедневно по 26.03.

График движения: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 января, ….

График движения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, ….

График движения: пт по 25.03.

График движения: пт по 25.03.

График движения: ежедневно по 16.05.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

График движения: ежедневно по 26.03.

График движения: пт по 25.03.

График движения: пн, пт по 25.03, кроме 31.12.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 28.12.

График движения: чт, пт по 25.03.

График движения: пн, пт по 14.01.

График движения: ежедневно по 26.03.

График движения: 17 декабря.

График движения: ежедневно по 16.05, кроме 01.01.

График движения: ежедневно по 26.03.

График движения: 17, 23, 24, 30 декабря, 6, 13, 20, 21, 27, 28 января, 3, 4, 10, 11, 17, 24 февраля, 3, 10 марта.

График движения: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 января, ….

График движения: 17, 24 декабря, 5, 7, 12, 14 января.

График движения: пн, ср, пт по 31.12.

График движения: 17, 19, 24, 26, 31 декабря, 2, 7, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, ….

График движения: ежедневно, кроме пн по 26.03.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 31.12.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 28.12.

График движения: 17 декабря, 28 января.

График движения: ежедневно по 26.03.

График движения: чт, пт по 25.03.

График движения: пт по 25.03, кроме 31.12.

График движения: ежедневно по 16.05.

График движения: 17, 24 декабря, 7, 14 января.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 28.12, 31.12.

График движения: ежедневно по 26.03, кроме 31.12.

График движения: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, ….

График движения: 17, 24, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15 февраля, ….

График движения: ср, пт, вс по 25.03.

График движения: вт, пт по 25.03, кроме 31.12.

График движения: 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, ….

График движения: пт по 25.03, кроме 31.12.

Читайте также:
Как добраться и доехать из аэропорта Атататюрка до центра Стамбула на метро или такси

График движения: пт по 25.03, кроме 31.12.

График движения: ср, пт по 25.03, кроме 31.12.

Самолёт Пашковский (Краснодар)

Согласно расписанию рейсов с аэропорта Пашковский (Краснодар) совершают отправление 57 самолетов. Большинство рейсов прямые и регулярные. С их помощью пассажиры могут добраться c этого города во многие другие. Для всех самолетов аэропорт Пашковский (Краснодар) является начальным пунктом полета.

Первый самолет A4 367 Краснодар — Дубай от авиакомпании Азимут вылетает в 0 часов 5 мин. . Модель самолета Сухой Суперджет 100.

Самолет A4 321 Краснодар — Уфа Сухой Суперджет 100 авиаперевозчика Азимут совершает вылет в 23 часов 55 мин. . Этот рейс является последним. Из этого аэропорта большая часть самолетов вылетает вечером.

На сайте представлены данные об авиарейсах в максимально удобном виде. Информация о расписании самолетов Пашковский (Краснодар) постоянно обновляется и синхронизируется с онлайн таблом аэропортов. После того как вы определились с самолетом, нужно приобрести билет. Вы можете сделать это в авиакассе ближайшего аэропорта.

Аэропорт Пашковский (Краснодар): расписание самолетов. Вылеты

Представляем Вашему вниманию новое расписание самолетов по аэропорту Пашковский (Краснодар) на 2021-2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут и график полётов интересующего Вас прямого рейса, перейдите по соответствующей ссылке. Если Вам нужно купить билет на самолет, кликните по соответствующей кнопке. Мы подберём для вас самые дешёвые авиабилеты. Показаны все рейсы, которые вылетают c аэропорта.

A4 367 Краснодар — Дубай Азимут Сухой Суперджет 100

00:05 местное

График полётов: пн, пт по 25.03.

00:35 местное

График полётов: 17, 24 декабря, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 января, 2, 4, 7, 9, 11 февраля, ….

01:30 местное

01:35 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

YC 291 Краснодар — Надым Ямал Сухой Суперджет 100

03:10 местное

График полётов: пт по 16.05, а ещё 02.05, 09.05, 16.05.

03:35 местное

График полётов: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 8 января, ….

03:40 местное

График полётов: ежедневно по 12.01, кроме 01.01.

05:15 местное

График полётов: 17, 21 декабря, 6 января, 11, 18, 25 марта.

05:30 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 01.01, 06.01.

06:45 местное

График полётов: пн, пт по 31.01.

06:50 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

07:00 местное

График полётов: пт по 25.03.

U6 8091 Краснодар — Ош Уральские авиалинии Airbus А320

07:25 местное

График полётов: пт по 25.03.

08:00 местное

График полётов: пт по 28.01.

08:15 местное

График полётов: ежедневно по 26.03.

09:00 местное

График полётов: 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 января, ….

09:50 местное

График полётов: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, ….

10:00 местное

A4 383 Краснодар — Гюмри Азимут Сухой Суперджет 100

10:30 местное

График полётов: пт по 25.03.

7R 216 Краснодар — Казань РусЛайн Canadair regional jet

10:45 местное

График полётов: пт по 25.03.

10:55 местное

График полётов: ежедневно по 16.05.

11:20 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 01.01.

11:25 местное

График полётов: ежедневно по 26.03.

11:50 местное

График полётов: пт по 25.03.

12:00 местное

График полётов: пн, пт по 25.03, кроме 31.12.

12:10 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 28.12.

12:50 местное

График полётов: чт, пт по 25.03.

A4 397 Краснодар — Пенза Азимут Сухой Суперджет 100

13:05 местное

График полётов: пн, пт по 14.01.

13:30 местное

График полётов: ежедневно по 26.03.

U6 210 Краснодар — Екатеринбург Уральские авиалинии Airbus A319

Читайте также:
Как добраться из аэропорта Сочи в Роза Хутор в 2022 году: расписание поезда Ласточка и автобусов

13:45 местное

График полётов: 17 декабря.

14:00 местное

График полётов: ежедневно по 16.05, кроме 01.01.

14:10 местное

График полётов: ежедневно по 26.03.

14:20 местное

График полётов: 17, 23, 24, 30 декабря, 6, 13, 20, 21, 27, 28 января, 3, 4, 10, 11, 17, 24 февраля, 3, 10 марта.

14:45 местное

График полётов: 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 января, ….

A4 307 Краснодар — Самара Азимут Сухой Суперджет 100

15:25 местное

График полётов: 17, 24 декабря, 5, 7, 12, 14 января.

15:50 местное

График полётов: пн, ср, пт по 31.12.

16:00 местное

График полётов: 17, 19, 24, 26, 31 декабря, 2, 7, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, ….

16:50 местное

График полётов: ежедневно, кроме пн по 26.03.

17:05 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 31.12.

17:25 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 28.12.

17:50 местное

График полётов: 17 декабря, 28 января.

18:30 местное

График полётов: ежедневно по 26.03.

19:15 местное

График полётов: чт, пт по 25.03.

19:25 местное

График полётов: пт по 25.03, кроме 31.12.

19:35 местное

График полётов: ежедневно по 16.05.

A4 315 Краснодар — Казань Азимут Сухой Суперджет 100

20:00 местное

График полётов: 17, 24 декабря, 7, 14 января.

20:25 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 27.12, 28.12, 31.12.

20:35 местное

График полётов: ежедневно по 26.03, кроме 31.12.

20:40 местное

График полётов: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, ….

20:55 местное

21:10 местное

График полётов: 17, 24, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8, 11, 15 февраля, ….

21:20 местное

График полётов: ср, пт, вс по 25.03.

A4 325 Краснодар — Омск Азимут Сухой Суперджет 100

22:05 местное

График полётов: вт, пт по 25.03, кроме 31.12.

22:15 местное

График полётов: 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, ….

YK 872 Краснодар — Бишкек Avia Traffic Company Boeing 737-300

22:40 местное

График полётов: пт по 25.03, кроме 31.12.

23:10 местное

График полётов: пт по 25.03, кроме 31.12.

A4 321 Краснодар — Уфа Азимут Сухой Суперджет 100

23:55 местное

График полётов: ср, пт по 25.03, кроме 31.12.

Вы выполнили поиск не указав конкретную дату. Показаны все самолеты, которые вылетают из аэропорта Пашковский (Краснодар).

Заполните поле “Когда” в форме поиска, если хотите увидеть все авиарейсы по аэропорту Пашковский (Краснодар) на сегодня, завтра или любой другой день.

Расписание рейсов и стоимость билетов на самолеты в аэропорту Пашковский (Краснодар) может измениться.

Рекомендуем уточнять данные в справочной службе аэропорта.

Расписание вылетов самолетов Пашковский (Краснодар) на 2021-2022 год

Всего на данный момент времени из аэропорта Пашковский (Краснодар) вылетает 57 самолетов. Они соединяют данный аэропорт со многими другими городами мира, и большинство рейсов являются прямыми и регулярными. Все самолеты начинают свой рейс в аэропорту Пашковский (Краснодар).

Самолет A4 367 Краснодар — Дубай от авиакомпании Азимут совершает вылет в 0 часов 5 мин. . Этот рейс является первым.

Последний самолет A4 321 Краснодар — Уфа Сухой Суперджет 100 авиаперевозчика Азимут вылетает в 23 часов 55 мин. . Большинство авиарейсов вечерние.

Информацию по всем рейсам с аэропорта Пашковский (Краснодар) и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло аэропортов, расписание авиарейсов, график движения самолетов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания.

Читайте также:
Из аэропорта Майами до Майами-Бич: как добраться и доехать в 2022 году

КРАСНОДАР аэропорт

  • Онлайн табло
  • Расписание рейсов
  • Телефон справочной
  • Цены на авиабилеты
  • Как добраться

Аэропорт Краснодар

Аэропорт Краснодар (Пашковский) это международный аэропорт федерального значения города Краснодар. Взлетно-посадочные полосы длиной 3001 и 2200 метров позволяет принимать популярные самолеты Boeing 737,-757,-767 и Airbus 319,-320,-321,-330. Аэропорт находится в 15 км от города.

Код ИАТА: KRR
Код ИКАО: URKK
Код РФ (вн. код): КПА

Онлайн табло вылета и прилета

Расписание рейсов Краснодара, онлайн табло вылета и прилета самолетов. Изменения в статусе внутренних и международных авиарейсов: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен». Для регулярных и чартерных рейсов указано местное время (московское).

Online табло Краснодар с выполненными рейсами
Вчера, позавчера, сегодня, завтра, за весь день

Погода в Краснодаре

Расписание рейсов и билеты

  • Введите в форме поиска название аэропорта вылета и аэропорта прибытия, дату вылета (и дату обратного вылета). Какие нужны билеты: взрослые, детские до 12-ти лет, младенцы до 2-х лет без места (цена взрослого и детского билета различается). Бизнес или эконом класс. Затем перейдите по кнопке «Найти билеты»
  • Найдите подходящий билет с учетом стоимости, наличия багажа, времени вылета, времени на пересадку и времени прилета. В списке будут регулярные рейсы по расписанию и чартерные рейсы, поступившие в открытую продажу. Зимнее и летнее расписание учитывается автоматически. В цену билета включен топливный сбор.
  • Самые популярные сезонные билеты летом (июнь, июль, август и сентябрь) и в праздники (май, декабрь, январь и февраль). В это время цены на билеты выше среднего. И наоборот, в межсезонье (октябрь, ноябрь, март и апрель) билеты значительно дешевле. Новогодние скидки, как правило, отсутствуют, в это время билеты, наоборот, значительно дороже.
  • По субсидированным рейсам размер субсидии уже учтен в цене билета. Если льготы предоставляется отдельным группам пассажиров, студентам, молодежи, пенсионерам, нужно забронировать билет без оплаты и затем (или сразу) обратится к авиаперевозчику для получения льготного билета.
  • Нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на сайт авиакомпании или агентства, чтобы осуществить бронирование и покупку билетов
  • Введите данные внутреннего или заграничного паспорта пассажиров, ваши контактные данные и все внимательно перепроверьте
  • Оплатите билет банковской картой (Visa, MasterCard) и через 5-10 минут к вам на электронную почту придет маршрутная квитанция с номером электронного билета, на которой будет указан маршрут перелета, дата и время вылета, терминал, паспортные данные и фамилии пассажиров. Распечатку маршрутной квитанции, на всякий случай, возьмите с собой перед поездкой
  • В аэропорту вылета при регистрации пассажира понадобится только паспорт, данные которого вы вводили

Справочная, адрес и телефоны

Справочная по рейсам, телефон:
8 (800) 301-19-91 (звонок по России бесплатный)
+7 (861) 219-10-18

Бизнес зал:
+7 (861) 227-67-99
+7 (861) 219-12-57

Почтовый адрес: 350912, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, 355
Официальный сайт: http://krr.aero
Электронная почта: info@krr.aero
Адрес АФТН: УРККАПДУ
Адрес СИТА: КRRAPXH, KRRZXXH

Сервисные организации аэропорта

Джет Порт Юг
Телефон: +7 (862) 241-01-27, +7 (918) 603-03-09
Телефон: +7 (988) 159-91-68
Электронная почта: ops@krasnodar.aero
Обслуживание рейсов бизнес-авиации в аэропорту Краснодар. Полный комплекс услуг для пассажиров, экипажей и воздушных судов бизнес-авиации.

Авиабилеты Краснодар Москва

Выберите города и кликните по месяцу, чтобы просмотреть цены на каждый день

  • Кликните по месяцу, чтобы просмотреть самые низкие цены билетов экономкласса на каждый день. Чтобы найти и дёшево забронировать выгодные билеты на самолет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска. Будет показана стоимость билетов в рублях с багажом и без багажа.
  • Если не указана цена на нужный вам день, все равно нажимайте на этот день, самая низкая цена по авиалинии сформируется в процессе поиска.
  • Кликните «Туда и обратно», чтобы сравнить цены с билетом на обратный рейс и найти самый дешевый авиабилет. Сразу купить авиабилеты туда и обратно всегда значительно дешевле, чем купить билет на самолёт в один конец.
  • Кликните «Прямой рейс», чтобы увидеть авиарасписание движения самолетов по маршруту с лучшими ценами на прямые авиарейсы без пересадок, иначе поиск будет дополнен вариантами с транзитными билетами.
  • На смартфоне нажмите синий треугольник справа вверху для входа в панель изменения параметров поиска.
Читайте также:
Пересадка в Хельсинки в Финляндии в 2022 году: нужна ли транзитная виза

Все цены на авиарейсы по направлению запрашиваются в процессе поиска у авиакомпаний и агентств по продаже билетов и выводятся в режиме реального времени.

Календарь низких цен

Удобный инструмент для поиска недорогих авиабилетов из Краснодара, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие.

Тарифы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции. Самые дешёвые билеты на самолет из Краснодара обозначены зеленым цветом.

Отели в Краснодаре

Аэропорт Краснодар как добраться

В город от терминала аэропорта ходит общественный городской транспорт автобус № 7, троллейбус № 7 время в пути около 1 часа. Маршрутное такси № 30, время в пути до центра города от 40 минут.

Аэропорт Краснодар на карте

Аэропорт расположен в 15 км восточнее центра города Краснодар. Путь на такси в аэропорт займет около 30-35 минут.

В строительство новой воздушной гавани Краснодара будет вложено около 20 млрд рублей средств инвестора и около 5 млрд из федерального бюджета. Государственные вложения будут направлены на возведение перрона и рулежной дорожки, сообщает 26 октября 2021 КП-Краснодар .
Развитие комплекса рассчитано на 20 лет вперед. В 2042 году он раскинется на территории более 80 тыс. га и будет включать в себя транспортно-логистический центр, железнодорожную станцию, автовокзал и объекты туристической отрасли.
— Строительство этого хаба приведет к серьезному увеличению коммерческой активности вокруг аэропорта. По сути — это новая точка роста производственной и деловой активности, — рассказал вице-губернатор региона Александр Руппель.
После введения в эксплуатацию воздушные ворота Кубани смогут пропускать до 8 млн пассажиров год, что почти вдвое нынешней пропускной способности. Сейчас она составляет не более 4,5 млн пассажиров ежегодно. Сейчас проект проходит Главэкспертизу. Строительство начнется к концу текущего года, и первый этап будет завершен в 2024.
На текущий момент краснодарский аэропорт является вторым по величине на Юге России и уступает лишь сочинскому собрату. С каждым годом нагрузка на аэровокзал краевого центра лишь возрастает. С начала 2021 года здесь обслужили на 64% больше человек, чем за аналогичный период 2020 года.

Международный аэропорт Краснодар в августе 2021 года начал эксплуатацию комплекса сооружений Основной аварийно-спасательной станции на аэродроме «Пашковский» — одной из крупнейших на юге России. В новом комплексе базируются сотрудники Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) аэропорта Краснодар, которые круглосуточно дежурят на территории воздушной гавани и всегда готовы ликвидировать экстренную ситуацию. В составе аварийного-спасательного подразделения несут службы 97 сотрудников с опытом работы в МЧС, пожарных бригадах и вооруженных силах.
В аварийно-спасательный комплекс входит два основных сооружений — здание станции и учебного тренировочного центра. Здание станции СПАСОП аэропорта Краснодар состоит из четырех этажей, где располагаются служебные и технические помещения. Первый этаж выделен под спецтехнику (6 пожарных машин), хранение огнетушащих составов, пункт воздухонаполнения и помещения для технических и ремонтных работ. На втором этаже находятся помещения для сотрудников: кабинеты инженеров безопасности, помещения для хранения и сушки спецодежды и комната психологической разгрузки спасателей. В этом просторном помещении сотрудники СПАСОП могут отдохнуть, поиграть в бильярд, пообщаться с коллегами. Такие комнаты необходимы для поддержания ментального здоровья спасателей, чья работа связана с постоянным риском и опасностью. Четвертый этаж пожарной части занимает диспетчерская вышка, из которой видна взлетная полоса.
Общая площадь аварийно-спасательной станции составляет 2168,8 кв. м. Таким образом, она является одной из крупнейших сооружений такого типа в ЮФО.
Учебный центр, оснащенный уникальным оборудованием для обучения и тренировок спасательных бригад. Это современный тренажерный зал для занятий в специальных условиях при температуре до 60 градусов, медицинским кабинетом и аппаратной.
Особой гордостью спасателей является Теплодымокамера — помещение, в которой установлен специальный модуль из проходов, люков, дверей, лазов, труб, что имитирует нахождение внутри реального помещения. Сотрудники СПАСОП могут тренироваться в непригодной для дыхания и зрения среде, в условиях, имитирующих сложную обстановку на пожаре, при аварии и чрезвычайной ситуации. Тренировочный центр занимает площадь в 315 кв. м и является крупнейшим на юге страны.
В состав комплекса также входит тренировочный полигон с самолетом Як-42, на котором отрабатываются упражнения по тушению пожаров на воздушном судне, спасанию пострадавших и нейтрализации чрезвычайно ситуации на борту. Общая площадь учебного полигона СПАСОП аэропорта Краснодар составляет 12 508 кв. м.
Международный аэропорт Краснодар располагает на территории аэродрома двумя аварийными станциями, оборудованными техникой, необходимой для обеспечения пожарной безопасности полетов. Первая группа быстрого реагирования находится в непосредственной близости от стоянок воздушных судов и терминала. Новая Основная аварийно-спасительная станция расположена вблизи взлетно-посадочной полосы.

Читайте также:
Аэропорт Пальма-Де-Майорка в Испании в 2022 году: как добраться из него до центра города и других населенных пунктов

В июне 2021 года АО «Международный аэропорт «Краснодар» выиграло иск к ЗАО «Плодовод» в Арбитражном суде Краснодарского края об изъятии семи участков общей площадью 755,6 тыс. кв. в районе хутора им. Ленина.
Эти земли необходимы для строительства нового терминала в Краснодаре, приказ об их изъятии Федеральное агентство воздушного транспорта РФ издало в июле 2018 года.
Строительство нового аэровокзала в аэропорту Краснодар планируют начать летом 2021 года. Согласно проекту, площадь терминала составит 75 тыс. кв. метров, что почти в шесть раз больше, чем в настоящее время. Трехэтажное здании терминала оборудуют десятью телетрапами. Пропускная способность аэропорта после реализации проекта вырастет почти в два раза и достигнет 2,6 тыс. пассажиров в час. Запустить новый терминал планируется в 2023 году.

Аэропорт Краснодар (Пашковский): онлайн-табло, расписание рейсов

Аэропорт Краснодар: онлайн-табло вылета

Аэропорт Краснодар: онлайн-табло прилета

Навигация
  • Аэропорт Краснодар: онлайн-табло
  • Расписание аэропорта Краснодар
  • Схема и инфраструктура аэропорта Краснодар
  • Как доехать до аэропорта Пашковский в Краснодаре
  • Парковка в аэропорту Краснодар
  • Гостиница возле аэропорта Краснодар
  • Аэропорт Краснодар: как отследить рейс
  • Аэропорт Краснодар (Пашковский): общая информация

Краснодарский аэропорт Пашковский входит в число крупнейших в РФ и занимает почетное 9-е место по объему годового пассажиропотока. На юге России это второй по величине транспортный узел международного и федерального авиасообщения, после сочинского аэропорта. Располагается аэропорт в 12 км от центра Краснодара, на восточной окраине города.

Аэропорт Краснодар: онлайн-табло

Для того чтобы пассажиры могли получать всю информацию об интересующем их рейсе, аэропорт Краснодар располагает электронным и онлайн-табло. Ознакомиться с первым можно непосредственно в здании аэровокзала, со вторым — на официальном сайте аэропорта или специализированном ресурсе Flightradars24.ru. Кроме того, на Flightradars24.ru вы увидите онлайн-табло всех крупных аэропортов России.

На сайте пользователи могут рассмотреть табло вылета и прилета (при этом время прибытия и отправления рейсов указано местное). Выбрав Аэропорт Пашковский в верхнем контекстном меню и открыв онлайн-табло, вам больше не понадобится тратить время на долгие и утомительные звонки в справочную аэропорта Краснодар.

Для того, чтобы узнать нужную информацию, достаточно зайти на Flightradars24.ru со смартфона, ПК, планшета или ноутбука, подключенного к интернету, и открыть онлайн-табло. Неважно, где вы находитесь: дома, на работе, в дороге или в отпуске. Доступ к сервису открыт из любой точки земного шара.

Стоит учитывать, что сведения на табло могут поступать с небольшой задержкой. Flightradars24.ru не является прямым источником информации и не несет ответственности за возможные неудобства, причиненные пользователю из-за несоответствия полученной им на сайте информации расписанию аэровокзала. Напомним, что Пашковский аэропорт имеет свой официальный сайт, на котором тоже размещено табло. Данные, отображаемые на нем и на Flightradars24.ru, синхронны.

Читайте также:
Аэропорт Сочи Адлер – Красная Поляна: как добраться и доехать в 2022 году, расписание электричек и автобуса

Лучше отслеживать информацию о нужном рейсе еще до поездки в аэропорт. Это позволит рационально распорядиться своим временем в случае отмены или задержки самолета. Получая сведения онлайн, вам не придется часами ожидать рейса в аэропорту.

Если вы будете точно знать время вылета или прибытия, то сможете вовремя приехать в аэропорт, встретить важного гостя или родственника, отправиться в отпуск или в командировку.

Расписание аэропорта Краснодар

Обычно расписание полетов составляют на длительный срок и вносят в него регулярные рейсы. Расписание, которое предлагает аэропорт Краснодар, — не исключение. Но вся проблема в том, что на воздушное сообщение оказывают влияние многие факторы — ухудшение погодных условий, технические проблемы и прочие форс-мажорные ситуации, поэтому в график полетов в любой момент могут быть внесены коррективы: отмена, перенос, задержка рейса, замена борта и т.д.

Вот почему пассажирам и встречающим не стоит ориентироваться на плановое расписание аэропорта. Лучше пользоваться онлайн-табло, на котором данные обновляются ежеминутно.

Расписание удобно лишь на стадии приобретения или бронирования билета. Оно поможет сориентироваться по датам, выбрать наиболее подходящую.

Аэропорт Краснодара «Пашковский» имени Екатерины II Великой

Международный аэропорт Краснодара «Пашковский» — седьмой по загруженности в России и самый крупный из аэровокзалов юга страны. Расположен он в 12 километрах от центра города в восточном направлении. Является базовым для авиаперевозчика «Якутия».

Краснодарский аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы, которые рассчитаны на обслуживание таких типов судов, как A321 и Boeing-757.

Регулярные авиарейсы из Краснодара выполняют многие российские авиакомпании («Аэрофлот», S7 Airlines, Ural Airlines, «Россия», «Якутия»), а также зарубежные перевозчики.

Аэровокзал обеспечивает сообщение со всеми крупными городами России, в том числе Сибири и Дальнего Востока, рядом регионов Ближнего Востока, Европы и Азии (чартеры).

Код аэропорта Краснодар IATA: KRR.

Гостиницы у аэропорта Краснодара

Недалеко от «Пашковского» находится несколько отелей и гостевых домов, можно без проблем найти уютный номер устраивающей ценовой категории. На территории комплекса расположена гостиница «Аэропорт Краснодар».

Табло аэропорта Краснодара

  • Информация на сайте аэровокзала: онлайн-табло — расписание самолетов (поиск рейсов).
  • Расписание рейсов аэропорта Пашковский: прилет, вылет, обновление статуса онлайн:

Как добраться до аэропорта Краснодара

До аэропорта «Пашковский», расположенного в черте города (в восточной части), удобно добираться на общественном транспорте (маршрутки, автобусы, троллейбус), на автомобиле — из города и пригородов.

Автобус Краснодар — аэропорт

Автобус № 108 отправляется от ул. Ставропольская в Краснодаре, заезжает в аэропорт (остановка у аэровокзала) и затем едет до станции Динская.

На территории аэропорта расположена остановка общественного транспорта с напольной разметкой: «На Адлер», «На Сочи», «На Красную поляну». В каждом направлении курсируют автобусы.

Автобусы до Адлера:

  • № 173 «Аэропорт Сочи — КПП Псоу»;
  • № 57к «Аэропорт Сочи — с/х Россия»;
  • № 135 «Роза Хутор (Красная поляна) — Олимпийский парк»;
  • № 131 «Галицыно — ж/д вокзал Адлер».

Автобусы до Сочи:

  • № 105 «Роза Хутор (Красная поляна) — ТРЦ «Моремолл» (следует через Хосту, Кудепсту);
  • № 105с «Форелевое хозяйство — ТРЦ «Моремолл» (не заезжает в Хосту и Кудепсту).

Автобусы до Красной Поляны:

  • № 105 «ТРЦ „Моремолл» — Роза Хутор (Красная поляна)»;
  • № 105с «ТРЦ «Моремолл» — Форелевое хозяйство) (с 01.12.18 — только до остановки «Форелевое хозяйство»);
  • № 135 «Олимпийский парк — Роза Хутор (Красная поляна)».
Маршрутка Краснодар — аэропорт

Доехать до аэровокзала от станции Краснодар-2 без пересадок можно только на маршрутке № 7: садиться нужно на остановке «Аэропорт» (напротив терминала).

Маршрутное такси № 30 отправляется от остановки «Кооперативный рынок» в Краснодаре.

Троллейбусы

Троллейбус № 7 едет от ж/д вокзала Красноярска до аэропорта с остановками в городе по маршруту. Общее время в пути — около часа.

На машине

На личном автотранспорте удобно подъезжать из пригорода — по трассе Краснодар-Кропоткин, по трассе М4, переходящей в улицу Восточный обход. Из центра города — по ул. Мачуги, затем по ул. Фадеева.

Читайте также:
Долгосрочная платная охраняемая парковка в аэропорту Жуковский: стоимость стоянки автомобиля

Аренда авто в аэропорту Краснодара

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Трансфер, такси из аэропорта Краснодара

Официальное круглосуточное такси аэропорта можно заказать в терминале.

В Краснодаре несколько бюджетных перевозчиков. Телефонный код города — 861.

  • Везёт 216-66-66
  • 23Taxi 292-00-82
  • Южный город 2-55-99-44

Еще один вариант — заказать трансфер заранее. Поиск трансфера от KiwiTaxi:

Авиабилеты из Краснодара (Пашковский)

Вы можете найти и купить билеты на самолет из аэропорта Краснодара по любому из обслуживаемых внутренних и международных направлений.

Схема аэропорта Краснодара «Пашковский»

Аэропорт «Пашковский» располагает несколькими действующими терминалами: внутренних, международных перевозок, пассажирский VIP-терминал (отдельное здание справа от международного сектора), терминал для грузовых рейсов.

Терминал, обслуживающий российские направления, имеет пропускную способность 500 пассажиров в час, международный — 250 человек в час. В планах — строительство нового международного терминала.

В аэровокзальном комплексе расположены следующие сервисы:

  • Стойки упаковки багажа;
  • Камеры хранения (на привокзальной площали), 200/400 руб. в сутки в зависимости от размеров багажа;
  • Банки — 1 этаж терминала внутренних линий;
  • Комната матери и ребенка — в гостинице на территории аэропорта; пребывание не дольше 3 часов и только после осмотра в медпункте аэровокзала;
  • Большинство магазинов расположено на 2 этаже в зале ожидания вылета, здесь продают продукты питания, одежду, сувениры.
  • Кафе и рестораны — 1 и 2 этажи зала вылета внутренних рейсов, привокзальная площадь.

Бесплатный Wi-Fi Интернет — на всей территории аэровокзального комплекса.

План аэропорта Краснодара можно посмотреть здесь.

Парковка у аэропорта Краснодара

Бесплатная парковка: 250 метров от здания аэропорта, работает круглосуточно. Выезд со стороны ул. Бершанской.

  • Краткосрочная почасовая парковка — на привокзальной площади. 15 минут бесплатно, 1-й час — 250 руб., следующие часы — по 100 руб. Вместимость — 211 машин.
  • Дополнительная почасовая парковка: на 90 мест, первые 5 минут бесплатно, 150 руб. за первый час, далее — 150 руб./час.
  • С посуточной тарификацией — на огороженной территории возле въезда на привокзальную площадь. Круглосуточная, тариф — 700 руб. первые сутки, последующие — 600 руб./сутки. Рассчитана на 205 мест.

Расположение стоянок и тарифы можно посмотреть на странице официального сайта аэропорта.

Как добраться из аэропорта Краснодара в центр города?

Город Краснодар является крупным транспортным узлом нашей страны, при этом большинство пассажиров (особенно в сезон) прибывает самолетами. Поэтому аэропорт Краснодара Пашковский занимает 9 место по объему пассажирооборота за год. После сочинской аэрогавани, это второй по величине транспортный центр на юге нашей страны, обслуживающий все Черноморские курорты и имеющий статус международного.

Расположен Пашковский на восточной границе Краснодара, в 12 км от центра города.

Как добраться на автобусе (маршрутке)

Расстояние до центра Краснодара невелико, поэтому доехать туда из аэровокзала вполне можно на общественном транспорте.

Прежде всего, это автобус. По данному направлению курсирует автобус №7, который отправляется от Университета МВД, проезжает мимо автобусного и жд вокзала. Путь занимает около 60-70 минут. Движение начинается в 6 утра и продолжается до 22-30, стоимость проезда не более 28 рублей, за багаж приходится доплачивать.

Маршрутные такси также возят авиапассажиров по маршруту №7 и №15 (он отправляется от остановки «Красная площадь», проходит через оба ж/д вокзала, центральный рынок и кинозал «Аврора») – доезжают до места назначения за час, а также маршрутка №53 от вокзала «Краснодар-1», время в пути на ней- 40 минут. Ночью маршрутки не ходят, мест для габаритного багажа в них не предусмотрено.

Помимо маршрутных такси, можно воспользоваться троллейбусом №7 (не путать с автобусом), маршрут стартует от остановки «Пер. Лунный», доезжает до аэропорта за час. Интервал его движения всего 10 минут, а стоимость билета–28 рублей. В аэропорту остановка троллейбуса расположена в сотне метров от выхода из зала прилета.

Читайте также:
Как добраться и доехать из аэропорта Бергамо в центр города Бергамо

В ближайшем будущем руководство РЖД думает запустить ветку аэроэкспресса от жд вокзала к станции аэропорт конечная.

Как добраться на автотранспорте

Многие предпочитают добираться до и из аэропорта на личных автомобилях по автотрассе М-4 «Дон». Гости города могут попасть из Пашковского по адресу в Краснодаре, воспользовавшись услугой аренды авто. Стоимость составляет от 1, 5 тыс. рублей в сутки, сюда включена и страховка. Также предлагаются в аренду детские автокресла и навигационное устройство.

Если этого не сделать, можно взять машину на стойках фирм- прокатчиков, расположенных в зале прилета Пашковского.

Как добраться с помощью трансфера

До пункта назначения в центре города (будь то отель или железнодорожный вокзал) или соседнего населенного пункта можно заранее заказать автомобиль любой вместимости (от Микро до 19- местного микроавтобуса) с шофером. По предварительной договоренности водитель может встречать пассажиров в указанное время в зале прилета аэропорта с табличкой.

В среднем, трансфер от аэропорта до жд вокзала начинается от 1000 рублей. Стоимость может варьироваться в соответствии с календарем цен (учитывающим сезонные колебания спроса).

Такси

Хотя аэрогавань Краснодара находится всего в десятке километров от центра, удобней всего добраться до него на такси. Этот же способ применим при поздних (ночных) прилетах, поскольку общественный транспорт в это время не ходит, а также при наличии габаритного багажа, престарелых путешественников или детей. За 20-25 минут такси доставит авиапассажиров из аэропорта в сердце Краснодара.

Преимуществом заказа такси в официальных службах является гарантия безопасности (в отличие от «бомбил», оккупирующих зону выхода из аэропорта), возможность оплаты картой и получения квитанции об оплате (актуально для командировочных), а также фиксированная стоимость проезда (по счетчику – она начинается от 500 рублей до центра города).

На что обратить внимание

Если решено воспользоваться арендованным автомобилем, следует четко соблюдать правила дорожного движения, учитывать все дорожные знаки, следовать маршруту, проложенному навигатором.

Полицейские службы в этом регионе не очень лояльно относятся к туристам, выписывая штрафы за малейшее нарушение.

Если ловить такси – лучше предпочесть официальные зарегистрированные службы, тогда не будет риска заплатить неадекватную цену или лишиться ценных вещей и багажа.

Если планируется воспользоваться общественным транспортом- следует учитывать возможные дорожные пробки (маршруты проходят по оживленным автомагистралям) в часы пик.

Стоит ли ловить попутку и какие есть риски

Смелым и путешествующим налегке авиапассажирам не составит труда поймать попутную машину – трасса до центра города довольно оживленная и по ней ездит немало отзывчивых людей, готовых подешевке подкинуть путешественника до места назначения или перевалочного пункта.

Заключение

Из крупного аэропорта Юга России, расположенного на восточной окраине города Краснодара, Пашковского, можно добраться множеством различных способов:

  • на общественном транспорте (автобус, маршрутка и даже троллейбус);
  • на собственном или арендованном авто;
  • на такси;
  • на заказанном заранее трансфере;
  • на попутке.

Аэропорт находится недалеко за городом, поэтому доехать до него для прибывших авиапассажиров не составит особого труда не по времени, ни по финансам.

Вам также может быть интересно: «Туристический маршрут по Сочи»

Аэропорт Краснодар

Один из многочисленных международных аэропортов России находится в Краснодарском крае – на восточной окраине главного города округа (всего в 12 км от центра). Это 2-й по величине транспортный воздушный узел среди южных хабов и 9-й – в стране.

Аэропорт «Краснодар» («Пашковский»)

Общая информация

Наряду с официальным названием, международный аэропорт имеет и второе наименование – «Пашковский». Работает он круглосуточно, обслуживает только гражданские самолеты, в международных реестрах имеет коды krr (по ИАТА) и URKK (по ИКАО).

Краснодарский аэропорт входит в авиационный холдинг «Базэл Аэро», имеет свой официальный зарегистрированный сайт basel.aero/krasnodar/ и адрес электронной почты info@krr.basel.aero.

Связаться со справочной аэропорта можно по телефону +7 800 301 19 91, письменные запросы отправлять по адресу: 350912, Россия, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, 355.

Читайте также:
Аэропорт Ларнака: схема его расположения и расстояние от него до крупных городов Кипра

Основная взлетно-посадочная полоса с армобетонным покрытием имеет протяженность 3 тыс. м и ширину – 60 м. Введена в эксплуатацию летом 2017 г. взамен временной ВПП, которую построили в 2013 г. на месте рулежной дорожки. Это позволило 16 августа текущего года принять первый широкофюзеляжный самолет Airbus А330-200 «Аэрофлота», выполнивший рейс из Москвы.

В аэропорту «Пашковский» 3 терминала: для внутренних рейсов, международных и грузовых перевозок. Недавно была произведена реконструкция зданий, что позволило сделать терминалы более удобными. По качеству инфраструктуры и сервисного обслуживания в 2015 г. агентством «Авиа Порт» данному хабу было присвоено 4 звезды.

Дважды «Пашковский» удостаивался номинации «Лучший региональный аэропорт» в премии «Воздушные ворота России». На сегодня пропускная способность Краснодарских терминалов составляет 1,7 тыс. чел/час. За 2016 г. аэропорт обслужил более 3 млн. чел.

Он-лайн табло рейсов

Интерактивное табло аэропорта Пашковский дает полную информацию: расписание рейсов, осуществляемых из транспортного узла, а также статус тех самолетов, что приземляются здесь. В онлайн-табло можно узнать время прилета или вылета нужного самолета на сегодня или завтра, а также текущую ситуацию (идет регистрация, посадка, или произошла задержка рейса).

В табло указывается авиакомпания, которая будет обслуживать конкретный рейс. Имеется и расписание сезонное аэропорта Пашковский, по которому осуществляются полеты некоторыми компаниями в определенные дни недели.

С подобной информацией можно ознакомиться, и, не находясь в зале аэропорта, – для этого достаточного иметь гаджет с доступом в интернет. Пакуя дома чемоданы или перемещаясь в транспорте к аэропорту, можно обратиться к электронному варианту, зайти на сайт http://basel.aero/krasnodar/passengers/online-schedule/, чтобы через онлайн табло аэропорт изучить расписание самолетов и контролировать текущую ситуацию относительно полетов своего рейса.

Как добраться

Для прибывающих и улетающих пассажиров, пользующихся услугами аэропорта krr (а также встречающих и провожающих) имеется большой выбор транспортных перемещений между воздушными воротами края и Краснодаром. Можно воспользоваться общественным транспортом либо отдать предпочтение такси:

  • возле здания аэропорта осуществляется посадка на автобусы № 7, которые ходят с промежутком в 20 мин., за 1 час можно доехать до центра Краснодара, поездка обойдется в 23 руб. (плюс столько же за багаж);
  • цена на маршрутках № 53 и 15 такая же, как и в общественных автобусах, но время на дорогу тратится меньше – 40 мин.; данный транспорт от аэропорта отходит каждые 10 мин.;
  • по маршруту между аэропортом и центром Краснодара проложена троллейбусная ветка, по которой можно добраться в город за 1 час, заплатив 20 руб.; троллейбусы ходят с промежутком в 15 мин. с 06 часов до 24 часов, чем удобны, по сравнению с автобусами и маршрутками, которые курсируют только в дневное время (начиная с 07 часов и до 21 часа);

Троллейбус № 7 из аэропорта в Краснодар

  • в аэропорту есть представительство службы такси «Пять семерок», в которой предлагается оплатить проезд в город фиксированной суммой в 500-700 руб.; воспользоваться этой услугой можно даже в ночное время суток, чтобы за полчаса оказаться в Краснодаре.

Обратите внимание! Удобной альтернативой станет трансфер из аэропорта в любую точку Краснодара, который можно заказать заранее. Заплатить за услугу придется 1000 руб., но отпадает необходимость в поиске способа добраться в город – водитель будет встречать пассажиров при выходе из терминала и с комфортом довезет за 30 мин.

Парковки

Для приезжающих в аэропорт на собственном автомобиле оборудовано несколько удобных парковок:

  • на привокзальной площади стоянка вмещает 211 мест, из которых 24 – отведены под транспорт людей с ограниченными возможностями; здесь установлена почасовая тарификация – за 1 час берут 250 руб., за последующие – по 100 руб., при этом первые 15 мин. – бесплатно;
  • чуть в стороне имеется еще одна дополнительная парковка с почасовой оплатой, где 1 час обходится в 150 руб., последующие – по 100 руб.;
  • справа от привокзальной площади размещена огороженная стоянка на 205 машиномест; здесь тариф установлен посуточный – 600 руб./день.
Читайте также:
Такси и трансфер из Зеленограда до аэропорта Шереметьево, Внуково и Домодедово.

Схема парковок в аэропорту «Краснодар»

Обратите внимание! Предлагается и бесплатный альтернативный вариант парковки – в 250 м от аэропорта (при повороте с трассы М4-Дон). Воспользоваться ею можно в любое время суток.

Схема аэропорта

Чтобы лучше ориентироваться в аэропорту тем, кто здесь впервые, можно ознакомиться с его планом. Здесь же, на информационном стенде, имеются схемы каждого из терминалов с указанием всех действующих зон и служебных пунктов. Поэтому несложно будет разобраться, куда следует направляться, чтобы попасть к трапу самолета, а где необходимо встречать прилетающих.

Схема аэропорта «Пашковский»

Услуги

В аэропорту отлично развита сфера услуг, позволяющая с комфортом проводить время в ожидании рейса:

  • для женщин с детьми дошкольного возраста и беременным предоставляется возможность 3-х часового отдыха (бесплатно) в комнате матери и ребенка;

Комната матери и ребенка в аэропорту

  • в пассажирских терминалах оборудованы игровые детские площадки;
  • при здании международных сообщений есть обособленный терминал для VIP-персон с большим перечнем услуг;
  • в аэропорту огромная сеть магазинов на все вкусы – здесь можно приобрести детские игрушки и сувениры, трендовые футболки и меховые шубы, продукты питания и напитки, парфюмерию и ювелирные изделия;
  • в здании работает несколько точек общепита – столовая с демократичными ценами, ряд кафе и пунктов быстрого перекуса, часть из которых функционирует круглосуточно;
  • имеется несколько отделений банков, в которых в любое время дня и ночи можно провести безналичные расчеты, обменять валюту или снять с карты деньги;
  • на привокзальной площади работает камера хранения, где 1 место багажа стоит 400 руб. за 1 сутки и по 200 руб. за последующие дни;
  • пассажирам предоставляется возможность обеспечить сохранность своего багажа во время перелетов, обернув его защитной плотной пленкой; процедура упаковки 1 места багажа займет всего 1 мин., и стоить это будет 500 руб.;
  • для людей с ограниченными возможностями в аэропорту созданы комфортные условия – специально оборудованные туалетные кабинки, отдельные стойки регистрации, посадка в самолет с помощью амбулифта.

Важно! Еще в здании к услугам пассажиров медицинский пункт и аптека.

На всей территории аэропорта доступен бесплатный Wi-Fi вход в Интернет. Это позволяет скрасить время, ожидая отлет или прибытие нужного рейса.

Отели в транзитной зоне

Напротив здания аэровокзала разместился небольшой уютный отель «Аэропорт Краснодар» на 100 мест, где можно комфортно отдохнуть после перелета. Звукоизоляция на окнах оградит от шумов, идущих со стороны взлетно-посадочной полосы. Здесь же можно заказать трансфер в город.

Какие авиакомпании летают

Аэропорт Пашковский (с кодом krr) является базовым хабом для авиакомпаний «Якутия» и «РусЛайн». Сюда летают и другие отечественные компании, а также самолеты зарубежных авиаперевозчиков:

  • из российских выполняют рейсы из Краснодара «Аэрофлот», «S7 Airlines», «Россия», «Глобус», «Уральские авиалинии», «Ямал», «ЮТэйр», «ЮВТ Аэро», «Ижавиа», «ВИМ-Авиа», «Алроса», «Nordwind Airlines», «NordStar Airlines», чартерные «Azur Air» и «Royal Flight»;
  • из стран бывшего Советского Союза в аэропорт прилетают самолеты «Белавиа», «Air Moldova», «Uzbekistan Airways», «Somon Air», «Avia Traffic Company», «Air Kyrgyzstan»;
  • из-за границы здесь приземляются «Austrian Airlines» (сообщение с Веной), «Flydubai» (маршрут в Дубай), «Atlasglobal» и «Pegasus Airlines» (рейсы на турецкие курорты).

На взлетной полосе

Самолеты из Краснодара вылетают в различных направлениях, осуществляя рейсы по 56 маршрутах, из которых больше половины – международные.

Аэропорт «Пашковский» (Краснодар) и сегодня продолжает развиваться и усовершенствоваться – в дальнейшем ему будет отведена роль мультимодального транспортного узла, который объединит в себе авиационный, автомобильный, железнодорожный и электротранспорт.

Видео

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: